Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не стал брать большую скорость у Самаралан где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МегаФон. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Специалисты Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Есть только Ростелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Был Ростелеком, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Ростелеком, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно МегаФон предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на МТС когда уже довели. Раньше подкнлючен был к МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас…
Отзыв по адресу пер Соловьиный (г Кинель), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре